Комплексная ИТ поддержка247365

Автоматизация отдела продаж с помощью Битрикс24

С радостью сообщаем, что наша Компания стала полноценным бизнес-партнером Битрикс24!


Это означает, что теперь мы можем предоставить нашим Любимым клиентам еще более полный спектр услуг, а также автоматизировать отдел продаж с помощью CRM №1 на рынке России — Битрикс24.

 

 

 

Что это? Разберем подробнее. 

 

Онлайн офис.

ПОМОГАЕТ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ
Этот инструмент помогает руководителю выстроить в своём коллективе эффективную работу.

Деловое общение между сотрудниками, учёт и контроль рабочего времени, корпоративный чат, общий диск, удобный календарь, регулярная отчётность перед руководителем, автоматизация бизнес-процессов, структура компании с выстроенной иерархией – это всё Битрикс24.Офис.

Живая лента в Битрикс24

 

Задачи и проекты

ПОМОГАЮТ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ И УСПЕВАТЬ ВОВРЕМЯ
В Битрикс24 задачи ставят как коллегам, так и самому себе. Смена ответственных, изменение сроков фиксируются в истории задачи. Счётчики помогают не забыть, но при нарушении сроков руководитель сразу получит сообщение об этом.

Успешность закрытия задач отражается в показателе эффективности работника. Повторяющиеся задачи автоматизируются.

Планы в в Битрикс24.Задачи и проекты

 

CRM

ПОМОГАЕТ ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ
CRM – система управления продажами и коммуникациями с клиентами. Ни одно обращение клиента не останется незамеченным. CRM сама ведет клиента по воронке: от холодного контакта до успешной сделки.

CRM-маркетинг помогает делать индивидуальные предложения разным сегментам, возобновлять повторные продажи и привлекать к покупкам новых покупателей.

Битрикс24.CRM

 

А еще — Контакт центр, Сайты и магазины, Мобильное приложение и много других сервисов в одной системе!

 

Тарифы 

 

 

Узнать подробнее о тарифах

 

Еще в этой категории

--- Надежные решения от Линии видеонаблюдения (DEVLINE)

Карьера

Будем рады Вам, если вы уже отличный профессионал своего дела, или Вы уже достигли определенных успехов в карьере IT, или у Вас еще не очень много опыта, но очень много желания учиться, впитывать, совершенствоваться!

Если Вам интересно попробовать свои силы в нашей Компании - присылайте резюме и мы с удовольствием его рассмотрим и свяжемся с Вами!

Контакты